Позвоните прямо сейчас 8 (914) 882-72-12
Day

Июль 3, 2017

Нужна ли лицензия при доставке сотрудников к месту работы и обратно?

Деятельность по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек, подлежит обязательному лицензированию (требование п. 24 ст. 12 Федерального закона...
Подробнее